Вчера, в День народного единства, объединился и весь Telegram в одном большом обсуждении подведения итогов выборов президента США. Разные мнения и кое-что еще — в материале обозревателя «Московских новостей».
День выборов в США закончился, но шоу только началось — вчерашний день был полон обсуждений подведения итогов. Почему вообще развернулась такая дискуссия объяснил канал «Мышь в овощном»:
«Внешпол» подвел итоги, не дожидаясь обнародования результатов:
Немного исторической справки добавил «Беспощадный пиарщик»:
Писатель и главред Esquire Сергей Минаев рассказал о страданиях самых заинтересованных лиц:
«Кремлевский мамковед» рассказал, что может ждать Америку при очень маленьком разрыве между кандидатами:
Что ожидает США и Россию в случае победы Байдена, предсказал канал «Прогнозы.Крашенинникова»:
Чего же ожидают сами американцы, вы можете узнать у нас в канале «Московские новости»:
Помочь определиться сопереживающим из России вызвался канал «Сыны Монархии»:
Некоторые каналы обратили внимание на странный скачок в голосах за Байдена. Вот как их охарактеризовал канал «Ватфор | Автострадный think tank»:
Fake News же сравнил такой подъем с нечестными приемами тг-каналов:
Сценарии, при которых ни один из кандидатов, в случае победы, так и не закончит свой президентский срок, спрогнозировал канал «Чисто для фиксации»:
О закате американской демократии рассказал канал «Русское будущее»:
Нашлись и те, кто сравнил проигрывающего по ходу дня Дональда Трампа с Александром Лукашенко. Среди них «ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ» и «Хуже Геббельса»:
Ну и куда же без мемов на тему. Подборка лучших (по мнению автора этой статьи) для вас:
День был праздничный, а потому и поста дня целых четыре.
Немного пугающего киберпанка из Железноводска нам показал «Лентач»:
Про новое применение не новых технологий рассказал Дептранс Москвы:
О прогрессивном назначении в правительстве Новой Зеландии рассказал канал «ХОРОШИЕ НОВОСТИ»:
А напоследок немного о взаимоуважении от канала «Пул N3»: